YouYu Electric Heating

Отраслевые новости

Какие части трубопровода деминерализованной воды и бака деминерализованной воды необходимо изолировать кабе

количество чтения:
время публикации: 2023-11-28 09:53:50
                 Из-за влияния температуры внешней среды на многих объектах при низкой температуре возникает явление замерзшего конденсата, которое необходимо сопровождать сохранением тепла, в дополнение к рассолопроводу и резервуару для рассола также необходимо использовать электрическое сопровождение сохранения тепла по причине низкой температуры внешней среды. Но в дополнение к соленой воде PH является щелочной, коррозионной, поэтому ее трубопровод выполнен из нержавеющей стали, при выборе модели электрического нагревательного кабеля необходимо выбирать антикоррозионный тип электрического нагревательного кабеля.

                        Для линии деминерализованной воды и бака деминерализованной воды выбирают электрический нагревательный кабель для поддержания тепла, могут выбрать саморегулирующуюся ленту нагревательного кабеля, в проекте установки не нужно проводить обмотку на все устройство, пока сопровождает тепло к некоторым частям его, пользователь может попросить эти части сделать сопровождает тепло его, следующее даст каждому сделать - следующее объяснение︰.
                   1, обессоленная вода в поршневую водяную станцию трубопровода должна иметь кабель тепловой трассировки, потому что поршневая водяная станция в целом замкнутый цикл, основная труба к водяной станции в этом трубопроводе не течет в зимний период, чтобы предотвратить замерзание.
                   2, резервуар для закачки воды должен иметь греющий кабель, при реорганизации насоса для закачки воды расход воды небольшой, в час несколько литров, в холодные дни без сопутствующего тепла, тогда только через переливную линию сливается в маслянистую канализационную линию.

                   3、 Магистраль обессоленной воды не нуждается в нагревательном кабеле, имеет температуру и нормальную производительность для деаэратора.

              4, следует добавить греющий кабель в поршневую машину мягкой воды и резервуар для воды, потому что эти места являются деминерализованной воды от границы района прямого снабжения, потому что нет теплообмена и количество небольшое необходимо добавить греющий кабель ленты.

              Электрический нагревательный кабель широко используется в трубопроводе антифриза, прибор антифриза, ремесло размер температуры, ремесло сопровождает тепла, бак сопровождает тепла и отопления и так далее области применения, решает для различных отраслей промышленности клиента все виды трубопровода антифриза и ремесло размер температуры многие сложные проблемы, получает промышленность клиента единодушную похвалу.