YouYu Electric Heating

Отраслевые новости

Нагревательные маты, используемые для отопления в зимних домах

количество чтения:
время публикации: 2023-01-12 13:37:27
      С непрерывным развитием современного общества все больше людей отправляются в командировки и выезжают за границу. Еда, одежда, кров и транспорт необходимы для бега, особенно для ночлега. Качество сна влияет на состояние учебы, работы и развлечений. С улучшением уровня жизни людей люди будут выбирать отели с хорошей атмосферой, комфортом и отношением обслуживания, когда они останавливаются. Особенно зимой у людей в разных регионах разные требования к температуре, например, жители севера считают, что хотя температура на юге не такая холодная, как на севере, но из-за сырости и сырости очень некомфортно. , крупномасштабное центральное отопление обычно используется на севере. В целом, отели на юге часто используют для обогрева зимой центральные кондиционеры. Несмотря на простоту управления, удобство и гибкость, нагревательный эффект кондиционера не идеален из-за плохой конвекции воздуха, что приводит к грязному воздуху в помещении. , и плохой комфорт. Большинство гостей, проживающих в отелях зимой, будут ощущать ветер, дующий от кондиционера, обдувающий их лицо и тело, особенно ноги, которые не всегда могут согреться.
                                                                                                                                                                   
      Появление электрических теплых полов с нагревательным кабелем дало гостиничному бизнесу новые возможности в выборе методов обогрева. Электрический теплый пол не будет вызывать конвекцию грязного воздуха, сохраняя помещение в чистоте; Бесшумно, весь процесс нагрева бесшумный, что позволяет клиентам полноценно отдохнуть. Электрический теплый пол используется для равномерного распределения тепла, а тепло передается снизу вверх, делая помещение горячим внизу и прохладным вверху, что соответствует физиологическим особенностям человеческого организма. В то же время электрическое отопление также оснащено интеллектуальным переключателем контроля температуры.Персонал управления отелем также может устанавливать комнатную температуру по комнатам и часам через центральную систему дистанционного управления, чтобы удовлетворить потребности клиентов. В то же время клиенты также могут устанавливать свою предпочтительную температуру для удовлетворения потребностей различных групп людей.
                                                                                                                                                                 
       По сравнению с традиционным кондиционированием воздуха, электрические теплые полы имеют уникальные преимущества во многих аспектах. С точки зрения монтажа, электрические теплые полы выполняются быстро и удобно. За исключением термостата на стене, остальная часть системы отопления скрыта под землей; по сроку службы он имеет такой же срок службы, как и здание, что заведомо более рентабельно, чем кондиционеры со сроком службы около 10-15 лет. В настоящее время сочетание гостиниц и электрических теплых полов постепенно стало новой тенденцией в развитии гостиничной индустрии. Электрический теплый пол на сегодняшний день является наиболее комфортным методом обогрева, он использует электрическую энергию и отличается высокой степенью чистоты. Электрическая система обогрева полов широко используется, она подходит не только для отопления квартир в отелях, но и для семейных внутренних электрических теплых полов, электрических теплых полов на виллах, электрических теплых полов на виллах, торговых центров, электрического отопления животноводства и т. д.