YouYu Electric Heating

Отраслевые новости

Изделия из нагревательного мата, используемые для обогрева дома в зимнее время.

количество чтения:
время публикации: 2022-12-16 14:14:21
    Люди, привыкшие жить в высотных домах, всегда хотят испытать другую жизнь, поэтому поездки в сельскую местность и проживание в отелях типа «постель и завтрак» стали целью многих горожан. Однако, когда наступила холодная зима, бизнес в семье стал не таким процветающим, как раньше. Причина в том, что из-за холодной зимы у людей пропадает мотивация ехать в отпуск. Появление коврика с подогревом пола с электрическим подогревом пола изменило проклятие «холода» в семье зимой, сделав проживание в семье более теплым и сентиментальным.
                                                                                                                                               
   Ультратонкий нагревательный мат для дома – отличная система обогрева. Он прост в установке и подходит для всех видов отделочных материалов пола, будь то бетонный пол, деревянный пол, старая плитка или терраццо.
                                                                                                                                                
     Он устанавливается на плиточный клей и мало влияет на уровень пола. Специальный ультратонкий нагревательный мат для дома также можно укладывать непосредственно на исходный грунт без какой-либо другой обработки на исходном грунте. Кроме того, очень тонкий слой предварительного нагрева позволяет получить желаемую температуру пола в течение 20-30 минут после запуска системы, поэтому эта система быстрого нагрева также является хорошим выбором для ванных комнат и других бытовых помещений.
                                                                                                                                            
     Ультратонкий нагревательный мат для дома подходит для общего отопления, комфортного отопления, обогрева стен, строгих требований к высоте пола и вторичной отделке. Наша компания в основном продает товары, связанные с электрическим подогревом пола, при необходимости свяжитесь с нами.