YouYu Electric Heating

Отраслевые новости

Высокое и низкое давление угля шламовый насос в Как использовать Китай электрический нагревательный трассиру

количество чтения:
время публикации: 2023-09-27 14:15:41
                     В зимнюю погоду в холодных трубопроводах высокого и низкого давления будет наблюдаться явление затвердевания конденсата, особенно в насосах высокого и низкого давления. Для предотвращения локального затвердевания внутренней стенки угольного шлама необходимо использовать сопутствующие тепловые меры, в этой ситуации мы рекомендуем использовать саморегулирующуюся температурную систему сохранения электрического теплового кабеля.

                       Высокое и низкое давление угля шламового насоса используется электрический нагревательный кабель трассировки трубопровода специальные анти-замерзания сопровождается тепловой продукции, его размер для поддержания и не полагаться на термостат для управления, он может быть прямым восприятия кривой температуры, автоматическое сопровождается тепла между 0-65 ℃, в соответствии с сопровождается тепла тела потери тепла и температуры внешней среды для повышения температуры трубопровода внутри. Его установка относительно проста, необходимо только электрифицировать соединение, спиральный или навивной путь, проложенный в наружной стенке трубопровода, через теплопередачу, будет центром теплопередачи, и, наконец, достичь эффекта сопутствующего тепла.

                        Температура каждого участка электрического теплового кабеля шламового насоса высокого и низкого давления может изменяться в зависимости от окружающей среды и состояния внешней изоляции, мощность изменяется, в то же время и из-за того, что его температура имеет больший верхний предел, возникает явление, что чем выше температура, тем ниже мощность. Это может обеспечить равномерность температуры сопутствующего тепла, не будет локальных явлений перегрева, поэтому не будет высокой температуры или явления блокировки участка трубопровода.

                        Нагревательный кабель высокого и низкого давления угольного шламового насоса электрического производства преобразует электрическую энергию в тепловую энергию, через прямой или косвенный теплообмен, дополняет тепловое оборудование через теплосохраняющий материал потерей тепла, и использует контроль температуры, достигает отслеживания и контроля сопровождает тепловое оборудование внутри температуры среды, заставляет его поддерживать в разумной и экономичной степени.

                           Электрический тепловой ленточный кабель для насосов шлама угля высокого и низкого давления обладает такими преимуществами, как безопасность и надежность, экологичность, длительный срок службы и т.д. В настоящее время самоограничивающийся по температуре электрический нагревательный кабель для труб охватил область защиты трубопроводов от замерзания в промышленных масштабах, стал наиболее уважаемым и любимым пользователем среди сопутствующих тепловых продуктов.