YouYu Electric Heating

Отраслевые новости

Самоограничивающийся электрический нагревательный кабель для изоляции трубопровода арахисового масла

количество чтения:
время публикации: 2023-06-05 16:14:06
Арахисовое масло обычно производится путем прессования или выщелачивания растворителем в процессе производства, при этом валовое и готовое масло необходимо осаждать и фильтровать. Среда трубопровода арахисового масла в процессе передачи, необходимо поддерживать температуру арахисового масла от 8 до 15 ℃ для поддержания нормальной работы трубопровода. Когда состояние низкой температуры среды ниже, чем температура спроса, необходимо использовать систему теплоизоляции электрической трассировки.


Трубопровод арахисового масла с использованием электрической системы теплоизоляции должен быть в состоянии удовлетворить температурные требования своего трубопровода, но также может сделать арахисовое масло в транспортном трубопроводе для поддержания нормального потока температуры. В соответствии с характеристиками арахисового масла и случаями использования, рекомендуется выбирать самоограничивающийся электрический нагревательный кабель, который прост в установке, имеет функцию автоматической регулировки температуры, использование относительно низкая стоимость.

Арахисовое масло трубопровода электрический нагревательный элемент сопротивления имеет очень высокий положительный температурный коэффициент "PTC" и параллельно друг с другом, характеристики способны автоматически ограничивать температуру при нагреве, и с температурой нагретой системы автоматически регулировать выходную мощность без какого-либо дополнительного оборудования, могут быть сокращены или в определенном диапазоне длины для использования, и позволяют несколько Пересечение возможно без высокотемпературного перегрева.

 

Арахисовое масло трубопровода электрического сопровождения тропических имеет экранирующий слой взрывозащищенной сети, имеет отличные, чтобы избежать возникновения статического электричества и может быть очень хороший доступ к земле вечером, чтобы избежать явления пожара. Самоограничивающийся электрический нагревательный кабель имеет взрывозащищенные, водонепроницаемые и всепогодные рабочие характеристики, высокую надежность, саморегулирование мощности, самоконтроль температуры, может лучше контролировать весь процесс трубопроводной системы отопления.

Арахисовое масло трубопровода электрические ленты трассировки может достичь самоконтроля температуры, могут быть разрезаны по желанию, перекрестное перекрытие, время установки только нужно электрические ленты трассировки близко к внешней стене трубопровода может быть, в то же время дополнена электрической трассировки аксессуары алюминиевой фольги ленты или чувствительной к давлению клейкой ленты для фиксированной, снаружи, а затем обернуты хорошей изоляции хлопка, в необходимости изоляции, непосредственно открыть власть на линии.


 

Электрическая тепловая лента для преобразования электрической энергии в тепловую, высокий коэффициент безопасности без загрязнения и пыли, не вызывает загрязнения воздуха, подходит для любого жидкого трубопровода изоляции антифриз, более охраны окружающей среды и энергосбережения, электрические тепловые продукты для изоляции трубопровода арахисового масла, но и не вызовет вторичного загрязнения, так что электрическая тепловая лента является практической защиты окружающей среды типа изоляции продуктов.