YouYu Electric Heating

Отраслевые новости

На что нужно обратить внимание при установке кабельной системы в ванной комнате

количество чтения:
время публикации: 2023-03-22 15:39:01
Тепловая кабельная система отопления - это новая геотермальная система отопления, которая использует электроэнергию в качестве источника отопления, просто нужно проложить тепловой кабель или электрическое сиденье под землей, а затем контролировать с помощью термостата, вы можете хорошо обеспечить тепло комнаты, быстро нагреваться, чистую и экологически чистую, не занимая пространство внутри комнаты.  Из - за длительного влажного состояния в ванной комнате, особенно зимой, земля может замерзнуть, поэтому использование системы отопления теплового кабеля может не только нагревать, но и быстро высушивать землю, ниже кратко описывается измерение и установка системы отопления теплового кабеля в ванной комнате. 
 
 

 

1.Измерите размер ванной комнаты и нарисуйте эскиз, чтобы указать расположение теплового кабеля и термостата.  Тепловые кабели должны быть как можно более равномерно распределены по открытой земле комнаты, 
2. Тепловые кабели должны обходить дренажные трубы, очищать трубы под тазами и любые другие прикрепленные к земле сооружения, чтобы избежать повреждения тепловых кабелей при ремонте соответствующих трубопроводных сооружений в будущем. 
3.От места, где планируется установка термостата (стена), до земли на расстоянии 1 м выколоть неглубокую канавку шириной и глубиной 10 мм. 
 


4. Фиксировать пластиковый клей для труб, используемый для установки датчиков, в неглубокой канавке.  Конец сенсорного трубопровода должен быть запечатан клеем, чтобы не допустить попадания цемента или бетона в трубопровод. 
5. Очистить и подготовить почву, прикрепить к ней нагревательный кабель. 
6. После установки теплового кабеля обязательно измерьте сопротивление нагревательного кабеля, размер сопротивления должен соответствовать маркировке на этикетке в пределах 5% - 10%.  Затем можно выбрать самотекающийся плоский цемент или другой клей для пола. 
7. Нанесите клей на пол или самотекающийся плоский цемент, чтобы покрыть нагревательный кабель. 
8. Установка нового пола.