YouYu Electric Heating

Отраслевые новости

Как можно обнаружить электроспутниковую ленту?

количество чтения:
время публикации: 2023-03-01 09:37:32
Теплоизоляция трубопроводов электрообогрева уже стала одним продуктом антифриза и отепления трубопроводов и резервуаров и другого оборудования во многих отраслях. Но в процессе транспортировки и монтажа, или появление нестандартной установки на месте может привести к проблемам с продукцией, если на электроспутниковой ленте появится нетерпение, как следует проверить?
Чаще всего мы используем мультиметр для определения того, что электрообогрев не поврежден. мультиметр в основном измеряет значение сопротивления электроспутниковой ленты, с помощью сопротивления определяет качество или качество электроспутниковой ленты, определяет, повреждается ли она, электроспутниковая лента использует мультиметр для контроля делится на следующие этапы:
1 ) После получения электроспутниковой ленты нужно провести контроль мультиметром, проверить, не приведет ли повреждение электроспутниковой ленты из - за транспортировки;
2 ) После завершения монтажа проводить электроспутниковую ленту и контроль системы для обеспечения того, что вся система может работать нормально до строительства наружной теплоизоляции;
3 ) Выполнить монтаж наружного теплоизоляционного слоя для повторного контроля системы электрообогрева, можно обеспечить, что строительство теплоизоляционного слоя не разрушает электроспутниковую ленту.
Во время фактического измерения, следует проводить испытание с применением низкого напряжения DC500 V, высокого напряжения DC1000V, независимо от того, как долго система, сопротивление изоляции составляет не менее 10Mohm на каждый контур спутника. Электроленты с защитным плетеным слоем и наружной оболочкой измеряют между каждым проводником электроспутниковой ленты и защитным плетеным слоем, одновременно измеряют между защитной плетью и заземляющей трубой. Без электроспутниковых лент из плетеных слоев и защитных футляров: производится измерение между каждым проводом электропитания и заземляющим трубопроводом или стальной втулкой с тепловой изоляцией на электроспутниковой ленте.
Вышесказанное является простым введением контроля мультиметром для электроспутниковой ленты, у всех есть определенное знание о решении контроля мультиметра для нормальной работы системы электроспутниковой ленты, при практическом контроле надо работать электриком, иметь определенное знание схемы, обеспечить правильность работы измерения.