YouYu Electric Heating

Отраслевые новости

Электрический нагревательный кабель используется для сохранения тепла медицинских кислородных баллонов и об

количество чтения:
время публикации: 2022-12-06 10:12:19
        Кислород является ключом к выживанию людей. Кислород наиболее широко распространен в природе, составляя более 48% земной коры, и является самым распространенным элементом. Кислород представляет собой бесцветный газ без запаха с температурой плавления -218,4 ° C и температурой эфемерности -183 ℃. Он плохо растворяется в воде, и медицинский кислород использует криогенное разделение для разделения кислорода в атмосфере для подачи кислорода для лечения пациентов.
                                                                                                                                                                     
      Медицинский кислород может лечить заболевания, вызванные недостатком кислорода в организме человека из-за определенных факторов. Такие как легочно-сердечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, кровоизлияние в мозг, инфаркт головного мозга и т. д. Кислород хранится в кислородном баллоне, когда он сжимается до жидкого состояния. Зимой, чтобы кислород в кислородном баллоне не конденсировался, необходимо использовать электрические нагревательные кабели для предотвращения замерзания и сохранения тепла баллона. .
                                                                                                                                                                      
     Электрический нагревательный кабель представляет собой высокоэффективный электронагревательный продукт. Кислородная труба намотана и запитана в соответствии с требованиями по сохранению тепла с помощью электрического нагревательного кабеля. Эффект изоляции кислородного баллона особенно значителен. Он имеет выдающиеся эффекты в противопожарной защите, изоляции нефтяных и гражданских солнечных трубопроводов. Для изоляции кислородных баллонов можно использовать электрические нагревательные кабели, чтобы обернуть корпус баллона для сохранения тепла и обогрева.
                                                                                                                                                                            
     Только после того, как кислород будет хорошо изолирован, пациент может дышать свежим кислородом, когда его необходимо использовать зимой. В настоящее время многие крупные больницы начали использовать меры по изоляции электрического нагревательного пояса для изоляции резервуара для хранения кислорода.