Название проекта: Проект по таянию снега и льда в спортивном зале Цинхайского университета
Продукты: нагревательный кабель
Цинхайский университет расположен в городе Синин, столице провинции Цинхай. Школьный спортзал занимает площадь 24 000 квадратных метров и площадь здания 13 000 квадратных метров, может вместить более 5000 зрителей и является неотъемлемой частью образования и обучения.
Гимназия Цинхайского университета столкнулась с дождем и снегом зимой, в сочетании с низкой температурой и трудностями растапливания снега на крыше, даже снег, который таял в течение дня, ночью образовывал лед на дне снега, что в конечном итоге вызывало желоб и дренаж. трубы могут быть заблокированы льдом и снегом, что также создает определенные риски для безопасности.
Поэтому в проекте снеготаяния на крыше спортивного зала школы было принято решение использовать нагревательные кабели Youyu для прокладки вдоль водостоков, водосточных труб и других частей, подверженных скоплению воды и льда. Благодаря нагревательному кабелю талая вода со снегом и льдом на крыше остается в желобе или водосточной трубе, чтобы гарантировать, что крыша не будет повреждена замерзанием, а дренажный канал всегда останется свободным и не замерзнет.

Нагревательный кабель состоит из проводника из медно-никелевого сплава, изоляционного слоя из сшитого полиэтилена, заземляющего провода, защитного слоя из алюминиевой фольги и внешней оболочки из ПВХ.Он использует электричество в качестве энергии и использует провод из сплава сопротивления для подачи энергии и тепла для достижения эффекта нагрева. таяние снега и льда. В настоящее время нагревательные кабели широко используются для обогрева помещений, обогрева почвы, таяния снега и льда, животноводства, противопожарной защиты туннелей и т. д.