YouYu Electric Heating

национальные проекты
Металлургический завод Ханьдань завершил проект электрообогрева трубопровода

Название проекта: Металлургический завод Ханьдань завершил проект электрообогрева трубопровода

Продукты: Полный комплект системы электрообогрева трубопроводов

     С момента основания Китайской Народной Республики страна уделяла приоритетное внимание развитию черной металлургии, и объем производства быстро рос. С 1978 года производство стали в моей стране превысило 30 миллионов тонн. В 1980 г. производство стали достигло 37,12 млн т, заняв пятое место в мире. Сегодня он уже превысил 100 миллионов тонн, занимая первое место в мире. Старый Китай мог производить только 100 марок обычной углеродистой стали, а теперь он может выплавлять более 2000 сортов, стальная продукция имеет полный ассортимент. Структура черной металлургии также претерпела огромные изменения, и по всей стране была создана система сталелитейной промышленности, объединяющая крупные, средние и малые предприятия.
                                                                                                                                                
    Чтобы не снижать эффективность работы трубопроводного или емкостного оборудования металлургического предприятия в зимний период, необходимо повысить антифризную и теплосберегающую способность, и в то же время задействовать также огнезащитные, взрывозащищенные и другие материалы. требования. Специальный электрический нагревательный кабель для сталелитейных заводов устанавливается за трубопроводом или резервуарным оборудованием, а выходная мощность автоматически регулируется в обратном направлении в зависимости от температурного градиента трубопровода при включении. Тепло подается внутрь масляной трубы через внешнюю стенку масляной трубы, а по линии поддерживается определенная постоянная температура для достижения цели снижения вязкости, депарафинизации и увеличения скорости потока.
                                                                                                                                               
     Электрический нагревательный кабель с самоограничением температуры предназначен для использования электрического нагревательного оборудования для преобразования электрической энергии в тепловую энергию и посредством прямого или косвенного теплообмена для восполнения потерь тепла нагревательным оборудованием через изоляционный материал.Когда оборудованию требуется точная изоляция, его можно контролировать с помощью термометра.Контроллер температуры можно не использовать, если он не требуется.
                                                                                                                                                
     Саморегулирующийся электрический нагревательный кабель имеет преимущества высокой эффективности преобразования тепла, энергосбережения, удобной конструкции и установки, отсутствия загрязнения и длительного срока службы. Его можно использовать во многих областях, таких как нефтяная, химическая промышленность, электроэнергетика, строительство, пищевая промышленность, судостроение и так далее.